ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
МЫШЛЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ
ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ
  Главная | Карта сайта | Помощь
         
 
 
 

Партнерская программа

Наши партнеры

Тыжпрограммист. Самый обширный раздел этого сайта - Каталог сайтов, который содержит ссылки на полезные ресурсы для простых пользователей.

Центр довузовского образования. Сегодня основной государственный экзамен - ОГЭ (в 9 классе) и единый государственный экзамен - ЕГЭ (в 11 классе) окончательно и бесповоротно вошли в нашу жизнь. Каждый выбирает для себя: готовиться самостоятельно, индивидуально или в группе под руководством опытных специалистов.

Кабинет информатики. Реализация Государственной программы информатизации системы среднего образования предполагает изменение роли кабинетов информатики в школе. В современных условиях кабинет информатики должен стать центром формирования информационной культуры, глубокого овладения новыми информационными технологиями для сознательного их использования в учебной и профессиональной деятельности учащихся. Данный материал регламентирует требования к учебно-методическому обеспечению кабинета информатики необходимой документацией.

Сайт учителя истории Хамидуллина Б.И. Меня зовут Хамидуллин Бахтеяр Исмаилович, работаю учителем истории и обществознания в школе. За прошлые годы были накоплены материалы к урокам, которыми буду рад с Вами поделиться. Часть из них найдена на просторах Интернета, что-то из домашней библиотеки, ну а кое-что создано моими скромными усилиями.

Сайт учителя математики Марины Никитичны Диннер МБОУ СОШ № 30. Мой девиз:"Не останавливаться на достигнутом, думать, творить, пробовать, совершать и совершенствоваться". Педагог должен быть не только образованным профессионалом, но и непременно счастливым человеком, способным поделиться этим состоянием с детьми и донести до них все его очарование.

Сайт учителя истории и обществознания Ивановой Ларисы Николаевны ГБОУ СОШ № 508 г. Москвы. Иванова Лариса Николаевна учитель истории, обществознания, права ГБОУ СОШ № 508 города Москвы, кандидат педагогических наук, имеет высшую квалификационную категорию, грант Президента РФ в области образования (2006 год), победитель конкурса лучших учителей РФ в 2012 году, победитель Всероссийского конкурса «Открытый урок» издательства «Первое сентября» (2012 год), награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, медалью «За вклад в развитие образования» (2006 год), член Ассоциации профессионального сообщества учителей истории, обществознания, права.

Сайт учителя истории и обществознания Домрачевой Юлии Валерьевны. Я хочу поделиться своим опытом, оказать методическую поддержку учителям истории и обществознания. На сайте я буду размещать различные материалы по курсам истории и обществознания, разработки внеклассных мероприятий, призванные помочь учителю в работе по обучению детей, работы обучающихся. Искренне надеюсь, что сайт будет интересен и опытным педагогам, и начинающим специалистам.

Интернет-проект «Шашки - народная игра!». Это проект создан для наших дорогих детей, но также и для вас, уважаемые взрослые, для всех, кто хотел бы почувствовать дух игры и ощутить живое общение. Ряд мероприятий проекта задуман для того, чтобы вы узнали о замечательном мире шашек, чтобы он стал для вас более реальным и интересным. И вы можете сделать свой вклад в это, который мы примем с большим почтением.

Сайт учителя математики Ботневой М.Ю.. Ученики – вот лучшее на свете и я всегда в них верю, как в мечту. Я очень благодарна нашим детям за их талант, терпенье, доброту.

Районное методическое объединение учителей русского языка и литературы Советского муниципального района Ставропольского края. Быть в курсе новшеств, участвовать в обсуждении спорных вопросов, планировать свою педагогическую деятельность - вот те моменты, на которые необходимо обратить внимание всем учителям. И этот сайт создан, чтобы помочь в этом учителям русского языка и литературы.

Образовательный портал «Рыжий Кот». Проверяйте знания и способности, не выходя из дома и в удобное для вас время. Собирайте портфолио из стильных дипломов и сертификатов.

Персональный сайт учителя истории и обществознания. В наш информационный век всем необходимо владеть информационно-коммуникативными технологиями. Повсеместно осуществляется автоматизация определённых стандартных действий. Вот и нам, думается, пора уже научиться свободно чувствовать себя в этом новом информационно-образовательном пространстве.

Образовательный портал «Внешкольник.ru». Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко

Маленькая страна. Персональный сайт учителя русского языка и литературы Наумовой Ирины Евгеньевны

Сайт учителя русского языка и литературы Серобабовой Анны Александровны. Данный сайт будет интересен учителям русского языка и литературы. Здесь вы найдёте методические разработки к урокам, занимательные материалы по предметам, информацию о ЕГЭ и экзамене в новой форме в 9 классе по русскому языку.

Сайт «FIRE CAT». Сайт создан в помощь учителям биологии и экологии, ученикам, а также просто увлекающимся этими современными и интересными науками. На страницах сайта Вы найдёте информацию по многим разделам биологии, фото и видеоматериалы, методические разработки, информацию о конкурсах и олимпиадах, подготовке к ЕГЭ и ГИА, дистанционным урокам. Вы можете опубликовать свои материалы и принять участие в обсуждении материалов сайта с помощью обратной связи.

МБОУ Лицей № 12, г. Красноярск Официальный сайт образовательного учреждения.

МБОУ «Октябрьская СОШ» Ардатовского района Республики Мордовия. Школа в поселке Октябрьский функционирует с 1937 года. Имеет статус средней с 1987 года. Целью образования в школе является выявление и развитие способностей каждого ученика, формирование духовно - богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми знаниями, личности, ориентированной на высокие нравственные ценности. Условием достижения этих целей является сохранение и укрепление физического, психического и нравственного здоровья детей.

 
       


Политика конфиденциальности

 

Главная

Олимпиады и конкурсы

Регистрация

Личный кабинет

Онлайн-олимпиада

Помощь

Задать вопрос

Карта сайта

 
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Вход

Работы участников
 
 
Возрастное ограничение 0+ Министерство образования РФ Top.Mail.Ru